Bacon Escape

4.3
  • 86
Всего оценок: 7624
5
5556
4
744
3
387
2
192
1
745



Квест, в котором нужно сбежать от злобных надзирателей, освободиться из плена и присоединиться к компании друзей-животных. Главное, чтобы привести свою свинку от сковородки прямо в огонь…

Играя в Bacon Escape, полностью погрузишься в атмосферу динамичного приключения: попытайся сбежать из тюрьмы и добраться до обещанного Места Счастья. Тебя будут преследовать злые надзиратели на цеппелине, а в это время в погоне за свою жизнь сможешь наслаждаться восхитительными 3D-видами гор, пустынь, городов и много чем еще. И новички, и опытные геймеры по праву смогут оценить игру, уворачиваясь от препятствий и заводя новых друзей, таких как свинья-продавец хот-догов и диско-овца.

  • Легко запоминающиеся элементы управления в одно касание. Просто коснись экрана, чтобы изменить направление поезда!
  • Разблокируй и играй свыше 30 различными героями. Каждый имеет уникальную личность и оригинальное средство передвижения.
  • Проезжай через фермерские угодья, горы, океаны и много что еще в свыше 24 захватывающих уровнях.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Bacon Escape относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 18-11-2018, 13:34. По статистике она имеет более 1921 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...