Grim Defender – Защита замка и башен

4.6
  • 92
Всего оценок: 2065
5
1604
4
287
3
60
2
21
1
93



Игра на андроид, которая требует мудрой стратегии и мастерства. Тебе предстоит защищаться от волн нападающих зомби, улучшать защиту, увеличивать уровень мастерства. Темные силы подготавливают атаки – сопротивляйся с сильными арбалетами, магическими заклинаниями, ловушками, легендарными элементами и модулями – отправь монстров обратно в подземелье, откуда они пришли!

Коснись экрана чтобы стрелять по монстрам, перетаскивай заклинания на монстров или ставь мощные ловушки. Собирай золото, рубины и темное золото, которое ты получаешь от уничтоженных нападающих врагов, чтобы улучшить защиту и оружие. Эта захватывающая игра защита башни знаменита разнообразием, тщательностью и захватывающим игровым процессом. Наслаждайся огромным боем с сотнями врагов на поле сражения.

Бесконечные уровни, куча улучшений, обычных элементов, легендарных элементов и бесконечно возможных комбинаций!

  • Куча уникальных врагов, сумасшедших монстров и боссов!
  • Ежедневные и стандартные квесты и глобальные соревнования с другими игроками.
  • Возможность играть оффлайн!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Grim Defender – Защита замка и башен относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 31-01-2018, 16:00. По статистике она имеет более 211 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...