Чернушки

4.7
  • 94
Всего оценок: 8405
5
6386
4
1463
3
333
2
86
1
137


За границей обыденности нашего мира живут маленькие пушистые существа. Они называют себя чернушки. Они никогда не унывают и всегда стремятся к саморазвитию. Больше всего они ценят логическое мышление и смекалку в стиле три в ряд.

В жизни чернушек всегда найдется место хорошей головоломке. В каком-то смысле жизнь чернушек и есть головоломка. О чем бы они не думали и чем бы не мечтали заняться, они строго следуют правилам этой игры: №1: перепрыгни ближнего своего; №2: остаться должна только одна чернушка.

И каждый раз начиная игру, чернушки азартно перепрыгивают друг друга. И каждая надеется, что именно она станет той, которая останется одна на клеточке с флажком. Решая одну головоломку за другой, чернушки развивают свои логические способности и обогащают свой коллективный разум. Зачем им это нужно? Может быть у них есть какой-то план? Пока что сказать сложно, но кто знает, что у них на уме…

Похожие игры

Особенности игры

Игра Чернушки относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 27-01-2018, 13:57. По статистике она имеет более 861 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Tiny Robots
    Tiny Robots
    1.6+ 4.3 Runner Games Арканоид, где управлять кораблем нужно с помощью акселерометра
  • Шашки
    Шашки
    2.3+ 4.2 BaliCheckers
  • Dragon Revolt
    Dragon Revolt
    4.0 4.2 Snail Games Спустись в мрачные подземелья и сражайся с сильными монстрами!
  • Nitro Nation
    Nitro Nation
    2.3+ 4.2 Creative Mobile's Fun Factory
  • Real Steel Champions
    Real Steel Champions
    2.3+ 4.2 Reliance Big Entertainment UK Private Ltd
  • Cartoon Wars 2: Heroes
    Cartoon Wars 2: Heroes
    2.3+ 4.3 Gamevil Inc Продолжение бестселлера побившего все рекорды скачивания