Средиземье: Тени войны

4.5
  • 90
Всего оценок: 77467
5
53268
4
15576
3
3850
2
1491
1
3282


Желая свергнуть Саурона и навеки занять его место, но уже как Светлый Властелин, а не Темный, Келебримбор выковал новое Кольцо власти. Вместе с ним он выковал несколько младших Колец, которые связаны с судьбой главного Кольца и созывают великих героев со всего Средиземья. Возглавь армию и сокрушите полчища Саурона!

Продолжи путь Талиона по Мордору, сражаясь в реальном времени, и обрати армии Саурона против него самого с помощью известных персонажей Средиземья и личной армии орков.

  • Собирай и улучшай возможности культовых персонажей «Теней войны» и «Властелина Колец», таких как Талион, Гэндальф, Голлум и Галадриэль, которые подчиняются новым Кольцам власти.
  • Сражайся во враждебных областях Мордора.
  • В реальном времени меняй тактику своего войска и проводи мощные специальные приемы в подходящий момент.
  • Подчиняй себе своих заклятых врагов-орков или оставляй за собой кровавый след.
  • Благодаря знаменитой системе заклятых врагов каждый встреченный орк запоминает твои решения, поэтому каждого игрока ждет уникальная игра.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Средиземье: Тени войны относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 22-01-2018, 17:34. По статистике она имеет более 14911 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...