Боевые Башни: Война за власть

4.3
  • 86
Всего оценок: 227604
5
144245
4
40172
3
18471
2
8127
1
16589



Хрупкий мир сталкивается с вечным противостоянием между двумя расами: Порядка и Хаоса. Каждый день — это битва за выживание и борьба за победу в жанре защита башни. Два народа, некогда жившие в гармонии, оказываются в ситуации, когда о перемирии не может быть и речи. Сейчас уже никто не надеется на прекращение кровопролития, ибо эта война может завершиться только полной победой одной из сторон.

Силы Порядка благородны и чисты помыслами, но в своих действиях часто безрассудны. Слуги Хаоса — дикие и неуправляемые существа, для которых война стала привычным делом. Ими движет храбрость и готовность принять смерть в гуще боя. Каждая раса обладает уникальными воинами, постройками и заклинаниями.

Тончайший баланс и скорость ваших действий — решающие факторы успеха. Покори земли врагов, пройдя через четыре десятка уникальных сражений, каждое из которых детально проработано, включает в себя особые задания и имеет возможность настройки уровня сложности. Теперь судьба мира в твоих руках, и только от тебя зависит, как закончится эта война!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Боевые Башни: Война за власть относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 5-09-2017, 10:28. По статистике она имеет более 81271 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Катастрофа: Выживание на острове
    Катастрофа: Выживание на острове
    4.1 4.4 Appcraft Головоломки три в ряд с сюжетной линией
  • Brave Conquest
    Brave Conquest
    5.0 4.4 Igg Увлекательная и веселая игра в жанре стратегии
  • Огги
    Огги
    4.0 4.4 Xilam Animation Сезон охоты на тараканов объявляется открытым
  • Truck Simulator 3D
    Truck Simulator 3D
    2.3 3.9 Ovidiu Pop
  • Run
    Run
    2.3+ 4.2 Kongregate Безлимитный забег на выживание по космическому пространству
  • Retro Grid
    Retro Grid
    2.3+ 4.3 Gameguru Межгалактические сражения в «ретро» стиле