Titanfall: Assault

4.1
  • 82
Всего оценок: 15179
5
9691
4
2067
3
952
2
634
1
1835



Ожидай вызова титана! Почувствуй дух свободы в сражениях на Фронтире в новой мобильной RTS. Это твой шанс взглянуть на жанр по-новому, благодаря стремительному действию и напряжённым схваткам PvP. Получи своего эксклюзивного Титана Ион для Android сегодня!

Испытай свои боевые навыки, обрушив на врага атаки мощных титанов и пилотов, в том числе роботов из Titanfall 2, а также совершенно новых, особенных юнитов, созданных специально для этой игры. Ниндзя Сим, Бумер, Ион, Скорч и многие другие отправятся на поле боя, чтобы сражаться под твоим началом за контроль над Фронтиром. Собирай и улучшай десятки различных карт, включая тактические расходные карты, обеспечивающие мощную поддержку.

Создай или присоединись к гильдии, чтобы играть, объединив усилия с друзьями и сражайся на многочисленных картах растущей вселенной Titanfall. Играй на Месте крушения, Свалке, в Городе Ангелов и других картах.

Ищи стратегию, которая поможет тебе одерживать победы над врагом в эпических битвах PvP, покрой себя славой и сражайся за награды в рейтингах игроков. Собирай и захватывай. Объединяй и уничтожай. Приведи свои войска к победе в Войне за Фронтир.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Titanfall: Assault относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 11-08-2017, 15:53. По статистике она имеет более 6341 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...