Pixel Zombies Hunter

4.1
  • 82
Всего оценок: 61299
5
38874
4
6488
3
5452
2
2394
1
8091


Погрузись в виртуальный мир деревни, расположенной в джунглях. Жители которой в большой опасности, так как вокруг начал распространяться опасный вирус, превращающий людей в зомби.

Часть жителей деревни просто сбежала, но некоторые добрались до твоей армии, чтобы попросить помощи в уничтожении опасных монстров. Только ты сможешь спасти деревню и истребить всех зомби, используя для этого огнестрельное оружие.

Цель пиксельной миссии – спасти всех живых людей, оставшихся в деревне. Каждый солдат армии тщательно подготовлен, и сможет успешно сражаться с монстрами. Но управлять армией придется именно тебе, поэтому готовься, что солдатам потребуется твои знания стратега и тактика для завершения миссии.

В процессе игры ты будешь накапливать бонусные очки и полезные предметы, которые помогут пополнить арсенал оружие ружьями, пистолетами, бомбами и даже медицинскими и продуктовыми наборами, которые потребуются в процессе спасения жителей деревни.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Pixel Zombies Hunter относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 8-08-2017, 10:31. По статистике она имеет более 23941 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Asphalt 9 Легенды
    Asphalt 9 Легенды
    4.0 4.5 Gameloft Прими вызов от самых бесстрашных и крутых гонщиков
  • FreeCell Solitaire
    FreeCell Solitaire
    2.2+ 4.4 MobilityWare
  • Bubble Blast Easter
    Bubble Blast Easter
    2.0 4.4 Magma Mobile Головоломка в одно касание!
  • Stairway
    Stairway
    5.0 4.0 WebAlive Проведи мячи вниз по узкой лестнице, преодолевая сумасшедшие виражи
  • Overload
    Overload
    4.1 4.4 Suga Studio Скоростной шутер с потрясающей графикой и наполненным адреналином сюжетом
  • Лоботряс
    Лоботряс
    4.5 Other Русская версия популярной игры HeadZ Up по-русски!