Зомби в городе: Выживание

4.4
  • 88
Всего оценок: 113227
5
76959
4
19848
3
7009
2
2386
1
7025



Начни отчаянную борьбу за выживание в лучшей сетевой стратегии в стиле survival. Отыщи последних людей и научи их искусству выживания, бросив вызов апокалипсису. Сражайся с живыми и мертвыми, наводнившими город. Строй укрепления, чтобы защитить свой лагерь от армии мародеров, и раскрой тайны конца света.

  • Каждый из выживших обладает уникальными боевыми навыками и историей, которую тебе предстоит узнать. От загадочного Кейна до искусно владеющей луком Рози - все не так просто, как кажется на первый взгляд.
  • В постапокалиптическом мире ресурсы ценятся на вес золота. Защищай свои запасы от врагов с помощью Дозорных вышек, Огнеметов, Катушек Тесла и прочих прибамбасов!
  • Уничтожай лагеря зомби, собирай ресурсы и сражайся с мутирующими чудовищами в напряженных тактических заданиях.
  • Уничтожь всех мертвецов в мини-игре Охота на зомби, чтобы открыть Ракеты, Взрывпакеты и другое смертоносное оружие!
  • Собери армию опытных мародеров и сражайся с соперниками по всему миру в сетевых PvP-матчах. Похищай их ресурсы и выигрывай сражения, чтобы взобраться на вершину глобального сетевого рейтинга.
  • Выйди на новый стратегический уровень, получив контроль над ситуацией в ходе набегов, командуй своими выжившими и используй их сильные стороны, чтобы уничтожить врага.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Зомби в городе: Выживание относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 21-07-2017, 16:16. По статистике она имеет более 23861 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...