Stickman Dismount 2 Annihilation

4.4
  • 88
Всего оценок: 4495
5
3347
4
440
3
284
2
86
1
338



Продолжение легендарной игры на выживание, где вам придется делать прикольные трюки на различном транспорте. Игра сделана в лучших традициях симуляторов с элементами ragdoll физики. Выполняй крутые прыжки и трюки и беспощадно разрушай противника! Твоя задача добраться до финиша живым или мертвым!

Тебе придется управлять различным транспортом играя за стикмена, раз за разом прыгая с трамплина и врезаясь в стены! Ты не должен тормозить, жми только на газ! Ломай и уничтожай больше транспорта, чтобы выиграть. Если ты замешкаешся – то ты проиграешь! Стикмен может ездить на мотоцикле, кататься на скейте, управлять спорткаром и даже танком!

На каждом уровне тебя ждут новые трюки, с новыми врагами! Ты можешь выбирать новые виды транспорта! Побеждай и используй транспорт в борьбе с врагами! Хочешь почувствовать себя сильнейшим среди стикменов со всего мира? Сможешь ли ты выжить в условиях постоянного риска? Сработает ли твоя реакция, чтобы выдержать удар?

Похожие игры

Особенности игры

Игра Stickman Dismount 2 Annihilation относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 20-07-2017, 13:09. По статистике она имеет более 861 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...