Ми-ми-мишки — Большой концерт

4.6
  • 92
Всего оценок: 6623
5
5349
4
592
3
253
2
86
1
343


Необычная музыкальная игра с любимыми персонажами мультсериала "Ми-ми-мишки" поможет раскрыть свой талант. Почувствовать себя музыкантом может каждый! На одной сцене встретятся герои мультфильма Кеша и Тучка, а также их друзья, чтобы дать свой самый лучший концерт, режиссером которого станешь ты!

Собери виртуальный коллектив и комбинируй инструменты, создавая новые музыкальные стили и композиции. Зрелищности представлению добавит разнообразие декораций и спецэффектов: свет, дымовые машины, лазерное шоу - мальчики и девочки смогут ощутить себя постановщиками настоящего фестиваля музыки!

Игра для детей подарит малышам истинную свободу творчества и радость музицирования. В приложении можно не только организовать выступление любимых персонажей из мультфильма «Ми-ми-мишки», но и принять непосредственное участие в концерте: спой и запиши песню с помощью приложения, а Кеша и Тучка воспроизведут ее.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Ми-ми-мишки — Большой концерт относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 6-07-2017, 16:33. По статистике она имеет более 861 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...