Крокодильчик Свомпи: Бесплатная версия

4.3
  • 86
Всего оценок: 1231896
5
851159
4
162265
3
84595
2
41453
1
92424


Крокодильчик Свомпи живёт в канализации под городом. Он не такой, как остальные крокодилы: Свомпи любознателен, дружелюбен, а после долгого дня любит подолгу плескаться в ванне с уточками. Но трубы поломались, поэтому Свомпи нужна помощь: помоги ему заново провести воду в душ!

Помоги Свомпи провести воду в сломанный душ. Каждый уровень этой игры представляет собой увлекательную физическую головоломку с механикой, почти как в жизни. Копай землю, прокладывай путь чистой и грязной воде, ядовитой слизи и пару по всё усложняющимся подземельям. Каждая капля на счету!

  • Четыре оригинальных истории и персонажа: Свомпи, Элли, Крэнки и Загадочная уточка. Всего более 500 отличных головоломок!
  • Инновационная механика: можно менять состояния воды и решать головоломки при помощи воображения — игра очень вдохновляет!
  • Коллекционные предметы, испытания и дополнительные уровни: собирай коллекции разных персонажей и проходи испытания, чтобы открыть дополнительные уровни. Собери по три уточки на каждом уровне и с полным правом похвастайся этим!
  • Новые уровни каждую неделю: сыграй, пока они не пропали, и не забудь про фотофиниш — с ним ты сможешь показать, как именно проходите новые уровни!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Крокодильчик Свомпи: Бесплатная версия относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 16-06-2017, 10:07. По статистике она имеет более 414531 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...