Легенда. Наследие драконов

4.1
  • 82
Всего оценок: 8436
5
5450
4
931
3
585
2
343
1
1127


Легендарная ММОРПГ – огромная арена для удивительных приключений. Захватывающие игровые квесты, безграничный простор для развития, бои с жестокими монстрами и коварными боссами, дуэли и массовые сражения с другими героями, развитая торговля и море общения.

Это лишь часть тех занятий, что ждут тебя в огромном мире Фэо, на просторах которого развернулась ожесточенная война между людьми, магмарами и разрушительными силами Хаоса. Великие Драконы зорко следят за древним противостоянием, наполняя сердца воинов яростью и отвагой. В чем заключается игра высших сил? Кто победит в этой битве? И главное – на чьей стороне окажешся ты?

«Легенде» нужен достойный герой. Присоединяйся: магия настоящего фэнтези и море экшена в твоих руках! Если тебе нравятся браузерные ММОРПГ, то «Легенда. Наследие драконов» точно не оставит тебя равнодушным!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Легенда. Наследие драконов относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 15-06-2017, 22:16. По статистике она имеет более 3431 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...