Overload

4.4
  • 88
Всего оценок: 4983
5
3517
4
659
3
392
2
110
1
305



Многопользовательский скоростной шутер с потрясающей графикой и наполненным адреналином сюжетом. Overload включает сражения между игроками со всего мира в режиме нон-стоп. Выбери машину, заряди свои пистолеты, пристегни ремень безопасности и вперед!

Сражайся с другими игроками, участвуй в гонках, уворачивайся от ударов, устраивай засады и сметай всех, используя свой арсенал. Онлайн-рейтинг обновляется еженедельно, лучшие игроки получают награды. Более того, доступно три различных режима: бой насмерть, командный бой насмерть и захват флага. Найди то, что тебе нравится, и работай пальцами.

Выбери свой любимый из 3 различных классов машин, каждый из которых включает 10 автомобилей с уникальными возможностями и характеристиками. Используй потрясающие возможности персонализации, чтобы сделать свою машину уникальной. Смертельное оружие! Оборудуй свой автомобиль разрушительным оружием, разбросанным по всей арене: самонаводящиеся ракеты, напалмовые бомбы, минометы и скрытые мины.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Overload относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 11-06-2017, 15:43. По статистике она имеет более 1101 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Red
    Red
    2.3 4.9 Bart Bonte Увлекательная головоломка с 50 уникальными уровнями
  • Space Marshals 2
    Space Marshals 2
    4.3 4.4 Pixelbite Приключения в стиле научно-фантастического вестерна в открытом космосе
  • Flip Master
    Flip Master
    4.1 4.5 Miniclip Самый динамичный и реалистичный симулятор прыжков на батуте
  • Doodle Army Boot Camp
    Doodle Army Boot Camp
    4.2 4.2 Appsomniacs Нескончаемая стрельба по всем врагам без разбору
  • Bridge Constructor
    Bridge Constructor
    2.3+ 4.1 ClockStone Studio