Skillz: Интеллектуальная игра

4.7
  • 94
Всего оценок: 72744
5
55089
4
14417
3
2093
2
354
1
791


Хочешь проверить насколько хорошо работает твой мозг? Или есть желание пошевелить извилинами? Тогда эта забавная интеллектуальная игра на память, скорость, внимательность и цветовосприятие - для тебя! Все, что нужно для тренировки твоих мозгов - ты найдешь в этой игре.

Сложность задач на конкретный твой навык на каждом уровне идет по возрастанию. По завершению каждого уровня, результат оценивается в Звездах по шкале от 1 до 5, а так же ты получишь некое количество Извилин. За каждую заработанную Звезду ты получаешь одну Извилину. В дальнейшем ты можешь использовать Извилины для того, чтобы переигрывать раунды, пропускать их или завершать уровень с оценкой в 5 звезд.

Каждый уровень разработан для того, чтобы прокачать те или иные навыки мышления в игровой увлекательной форме. Итак, ты готов принять вызов твоим извилинам? Тогда скачивай приложение Skillz и дерзай!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Skillz: Интеллектуальная игра относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 9-06-2017, 14:48. По статистике она имеет более 3541 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...