Петля

4.5
  • 90
Всего оценок: 281935
5
197391
4
49273
3
18535
2
6653
1
10083



Петля — это паззл, целью которого является создание замысловатых узоров, образующих петли, или это просто приложение, использующее несложную идею «соединения между собой множества вещей» ради развлечения.

Некоторые люди говорят, что эта игра — своего рода тетрис 21-го века, но с отличным дзен-режимом. Даже если кому-то это и напоминает тетрис, однако цель данной игры ― ясная голова и избавление от повседневного стресса без какого бы то ни было давления или напряжения для прохождения уровней.

Как играть в «Петлю»?

Соедини все линии и углы так, чтобы создать идеальные соединения. Представь, что ты боришся со всемирным хаосом и стремитесь к совершенству. Посмотри видео о том, как это работает. Также на YouTube Ты можешь найти ролики различных пользователей, предлагающих свою тактику прохождения игры. Но всё же, лучшим вариантом будет самостоятельно попробовать разобраться в игре и в том, как тебе предстоит играть.

Как играть в тёмном режиме?

Цель тёмного режима совершенно противоположна. Тебе необходимо разъединить все соединённые фрагменты и не допустить новых соединений. Для перехода на новый уровень необходимо, чтобы не осталось ни одного фрагмента, соединённого с другим фрагментом.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Петля относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 9-06-2017, 12:46. По статистике она имеет более 66531 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...