Justice League Action Run

4.1
  • 82
Всего оценок: 8147
5
5448
4
725
3
669
2
330
1
975



Классический раннер, где тебе нужно играть за героев из различных комиксов. Впереди тебя ждет прохождение множества миссий и еще больше золотых монет, которые нудно собирать, а также побеждать культовых злодеев. Если ты фанат комиксов, то это игра будет для тебя в самый раз. Тут предстоит использовать суперспособности, сражаться с врагами, прокачивать персонажей и многое другое. Не дай преступникам захватить город, будь бдительным и никогда не расслабляйся.

Помоги кумиру собрать множество бонусов по пути, чтобы поймать и победить преступников. В этой динамичной игре ты найдешь любимых персонажей, среди которых: Batman, Superman, FireStorm, Wonder Woman и других сильнейших легенд. Защити город от джокера и других коварных бандитов. Меняй супергероев между собой во время выполнения очередного задания, чтобы использовать различные умения всех героев.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Justice League Action Run относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 9-03-2017, 13:49. По статистике она имеет более 3301 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...