Tiny Gladiators

4.8
  • 96
Всего оценок: 7581
5
6780
4
503
3
112
2
38
1
148


Игра сочетает в себе элементы динамичного файтинга и увлекательной RPG. Исследуй 4 разных региона, в каждом из которых тебя ждут могучие противники. Во время своего путешествия тебе придется победить не только их, но и жутких боссов. Так ты сможешь приблизиться к своей цели и узнать, что случилось с отцом героя.

Чтобы выстоять против врагов, придется прокачивать персонажа, изучать новые навыки и покупать мощное снаряжение. В игре представлены десятки уникальных моделей оружия и брони. Искать оружие и использовать его в битве весело само по себе, однако это еще и поможет подготовиться к большим испытаниям.

Помимо одиночной сюжетной кампании можно сражаться с другими игроками в сети. Выбирай лучшее снаряжение, изучай самые смертоносные навыки и попади в число лучших игроков Tiny Gladiators!

Если ты считаешь себя достаточно сильным, отправляйся в Башню Выживания, где тебя ждут самые жуткие опасности. Если сможешь продержаться достаточно долго и победить несколько врагов подряд, то получишь кучу бриллиантов. Первая схватка каждый день — бесплатная; затем нужно будет вкладывать заработанные в игре средства. Риск высокий, но высока и награда, которую смогут получить лишь храбрейшие игроки.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Tiny Gladiators относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 23-02-2017, 14:47. По статистике она имеет более 381 загрузок и 4.8 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...