Pixelmon

4.1
  • 82
Всего оценок: 6250
5
4123
4
559
3
415
2
208
1
945


Захватывающий шутер от 1 лица, где тебе нужно сражаться с другими игроками и собирать яйца пиксельмонов! Открыв яйца, ты сможешь собрать коллекцию пиксельмонов и создать уникальное оружие!

Сражайся за каждое яйцо обнаруженное на острове. Собирай яйца сам и не дай противнику сделать это! Для победы используй автоматы, снайперские винтовки, гранатометы и гранаты. Открывай яйца в крафтдексе. В яйцах ты сможешь найти редких, собрать из них коллекцию монстров и создать уникальное оружие, монеты и другие предметы!

Для создания каждого уникального предмета в этой пиксельной игре, необходимо собрать коллекцию. Собирай и открывай как можно больше яиц, чтобы получить множество разных петов и собрать все коллекции! В магазине можно приобрести различные стволы и броню! Экипируй своего персонажа лучше противников, чтобы собрать больше яиц пиксельмонов, чем другие игроки!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Pixelmon относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 4-01-2017, 00:17. По статистике она имеет более 2081 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...