Моя кофейня: рецепты и истории

4.6
  • 92
Всего оценок: 675670
5
518442
4
85664
3
34028
2
12275
1
25261


Знаешь, в чем секрет успеха хорошего кафе? В оформлении и кухне? Не только. В хорошей кофейне знают про своих гостей все! Прояви себя в роли талантливой владелицы — открой секреты городка, и твое заведение станет лучшим в округе!

Итак, у тебя своя кофейня. Нужно делать все для ее процветания: покупать и расставлять мебель, оформлять интерьер, внедрять новые рецепты, чтобы кухня развивалась, нанимать персонал, расширять территорию и, конечно, участвовать в бурной социальной жизни городка — полной интриг, загадок и ярких эмоций!

Игра «Моя кофейня: рецепты и истории» — это симулятор кафе, где бизнес идет бок о бок с интригующим сюжетом. Тебе предстоит развивать свое заведение с нуля, и со временем превратить его в хороший ресторан.

  • Более 200 элементов декора и вариантов оформления интерьера. Игра позволяет проявить свою творческую натуру и создать кафе мечты!
  • Рецепты угощений, кофе и других напитков абсолютно реальны — со временем ты станешь, как настоящий шеф-повар!
  • Загадки и увлекательные истории жителей городка — открыв их тайны, ты сможешь влиять на сюжет!
  • Стратегия зависит от тебя: ты решаешь, какое заведение у тебя будет: уютная кафешка, веселая кондитерская или фешенебельный ресторан.
  • Возможность приглашать друзей — наблюдай за их успехами, объединяйся, либо выясни, кто из вас сможет создать лучший ресторан!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Моя кофейня: рецепты и истории относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 1-01-2017, 15:27. По статистике она имеет более 122751 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...