He-Man Tappers of Grayskull

4.5
  • 90
Всего оценок: 17484
5
11999
4
3411
3
968
2
356
1
750



Подготовься к новой истории He-Man! Сражайся вместе с He-Man и Masters of the Universe в этой динамичной, полной экшена кликер-приключенческой RPG-игре! Получившие награды Эмми Алан Оппенгеймер в роли Skeletor и Кэм Кларк в роли He-Man повторяют свои оригинальные роли из мультсериала!

Skeletor обнаружил секретную магию, которая способна превратить его злых воинов в разрушительных титанов! He-Man должен остановить это великое зло прежде, чем Skeletor завоюет весь мир Eternia!

Обратись за помощью к Masters of the Universe, чтобы защитить замок Grayskull! Прокачивай всех своих персонажей и улучшай их навыки, а затем сражайся с приспешниками Skeletor, которые попадутся на твоем пути! Продемонстрируй все свои способности, рисуя магические заклинания в воздухе!

Найди древние и мистические артефакты Eternia и используй всю их силу в этой войне! Подбирай себе экипировку и участвуй в захватывающих многопользовательских онлайн турнирах! Держи свой Меч Силы и будь готов к невероятным приключениям вместе с He-Man!

Похожие игры

Особенности игры

Игра He-Man Tappers of Grayskull относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 29-12-2016, 13:32. По статистике она имеет более 3561 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...