Водные горки 3D

4.0
  • 80
Всего оценок: 63560
5
37729
4
8471
3
6563
2
2802
1
7995


Прими участие в этом величественном путешествии по воде вместе со своими друзьями! Это путешествие начнется в городе. Мы пронесемся под небом большого города, пересечем густой первобытный лес, проникнем в загадочные египетские пирамиды, и окажемся на ледниках снежных гор! Во время путешествия ты должен будешь управлять направлением скольжения, избегать различных препятствий и механизмов. Также, ты должен остерегаться проклятия фараона! Но не волнуйся, в этом тебе поможет множество инструментов.

С помощью монеток, ты можешь разблокировать различных интересных персонажей и транспортные средства с абсолютно разными стилями. Все те странные штуки из магазина тоже могут оказать тебе огромную помощь! Пробуй их комбинировать, и создать из них превосходное водное транспортное средство

  • !Реалистичные и драйвовые уровни с греблей, добавь в жизнь прохлады!
  • 7 уникальных персонажей и 6 необыкновенных транспортных средств ждут пока ты их соберешь!
  • 40 различных уровней отведут тебя в путешествие по всему миру!
  • Огромное количество причудливых инструментов, наряди своего персонажа!
  • На уровнях тебя ждет еще множество сюрпризов!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Водные горки 3D относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 24-12-2016, 23:20. По статистике она имеет более 28021 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...