Oz: Broken Kingdom

4.3
  • 86
Всего оценок: 30471
5
20255
4
4814
3
1735
2
937
1
2730



Сразись с Великой Тьмой, которая набросила свою тень на мирную Страну Оз. Присоединяйся к отважной новой героине королевства Офелии Шен и легендарным героям Оз Дровосеку, Льву и Страшиле и отправляйся вместе с ними в героический поход, чтобы остановить растущее зло, восстановить баланс магии и вернуть королевству его законную славу.

Объединив мощь Дровосека, Льва, Страшилы и таинственной новой героини Офелии, сражайся с растущим злом, разрушающим источник всей магии в Оз. Развивай каждого героя до новых мощных форм, совершенствуй их уникальные способности, чтобы истреблять врагов, и используй могущественные драгоценные камни, чтобы стать силой Добра, равной которой Королевство еще никогда не знало!

Вызывай других игроков на бои PVP (игрок против игрока) в режиме реального времени, чтобы увидеть, у кого самый могущественный герой, самые сильные способности, самые героические боевые сторонники и лучшая стратегия!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Oz: Broken Kingdom относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 20-12-2016, 11:43. По статистике она имеет более 9371 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...