Cute Kill

4.2
  • 84
Всего оценок: 24788
5
14578
4
4711
3
2592
2
1042
1
1865



Смесь раннера и аркады, в которой нужно убегать от зомби. Главные герои – девочка и ее младший брат, попавшие в самый центр апокалипсиса и пытающиеся добраться до своих родителей, а в этом, им всячески будут мешать злобные зомби. Малышка не растерялась, забросила парнишку за спину, снабдила парочкой мощных пушек и пустилась в путь. В общем, девчонка должна бежать, мальчишка отстреливаться. В определенном смысле, замысел даже оригинален! На протяжении игры, тебя ожидает большое количество уровней, с постоянной прокачкой оружия и все более сложными задачами.

Для успешного прохождения уровня достаточно добраться до финиша, расстреляв попутно, как можно больше зомби, не останавливающихся ни перед чем, чтобы помешать героям, а в идеале, конечно, съесть их. Чтобы добраться до финиша придется потратить немало сил, к тому же, по пути нужно будет успевать использовать бонусы и активировать ловушки.

За каждого убитого зомби, дается вознаграждение, которое можно потратить на покупку или улучшение оружия или усовершенствование характеристик героя, чтобы повысить его боевую эффективность. По мере прохождения, будет расти количество и разнообразие всевозможных зомби, но это не страшно – твои возможности тоже будут увеличиваться.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Cute Kill относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 12-12-2016, 14:24. По статистике она имеет более 10421 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Тайцзи Панда
    Тайцзи Панда
    2.3+ 4.1 Snail Games Лидер хит-парада игр с крутейшими спецэффектами
  • Raccoon Pizza Rush
    Raccoon Pizza Rush
    6.0 4.1 Kongregate Пробейся через дорожный трафик доставь пиццу вовремя!
  • Раскраски Мандала
    Раскраски Мандала
    4.0 4.3 Coloring Games Самая лучшая раскраска для детей и взрослых
  • Shoot Bubble Delux
    Shoot Bubble Delux
    1.6+ 4.0 City Games
  • Garden Mania
    Garden Mania
    2.3+ 4.2 Ezjoy
  • Ace of Arenas
    Ace of Arenas
    2.3+ 4.1 Gaea Mobile Limited Эпичные бои, захватывающий сюжет, режим прокачки в реальном времени