Piggy Boom

4.7
  • 94
Всего оценок: 31100
5
25648
4
2765
3
1168
2
397
1
1122



Это красочная игрушка, в которой можно построить собственный остров с милыми зверушками. На первый взгляд милые, но крайне опасные питомцы обожают сокровища и требуют ресурсы для строительства/модернизации зданий, поэтому очень часто происходят военные стычки с другими игроками, желающими разбить ваш остров ради наживы. Но и ты не промах! Можешь отомстить.

Выжить в одиночку крайне сложно, даже если ты целый день не выпускаешь из рук андроид, развивая свой остров. Пригласи друзей для совместных сражений, а если вас разобьют, можете вместе напасть на обидчика. Чем больше ты играешь и строишь, тем больше островов у тебя будет, а это уже большое преимущество в больших сражениях, так как покорить несколько островов одним махом, даётся не каждому.

Будь всегда на чеку и не забывай совершенствовать своих питомцев, открывай новых героев и ещё больше построек! Piggy Boom содержит массу интересных заданий и ежедневные викторины. Крути колесо фортуны для выигрыша уникальных предметов и гор монет. Обменивайся ресурсом и опытом с друзьями, создавай потрясающие, не похожие на другие, острова счастья, и веселитесь от души.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Piggy Boom относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 6-12-2016, 16:59. По статистике она имеет более 3971 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...