Taps to Riches

4.4
  • 88
Всего оценок: 57137
5
40171
4
8665
3
3273
2
1230
1
3798


Построй свою империю город за городом, в этом отличном заполнителе свободного времени, который заставит тебя жаждать денег! Нажимай, чтобы заработать деньги, нажимай, чтобы обновить деловые офисы твоего города, нажимай еще и еще!

Разблокируй, найми и собери как можно больше Советников и Бизботов, чтобы увеличить стоимость твоего бизнеса, построить твои города быстрее, и заработать кучу наличных денег, превратившись из бедняка в богача! Ценные бонусы от советников заставят тебя нажимать на клавиши еще быстрее!

Разработанный создателями Coin Dozer и Brick Breaker Hero, Taps to Riches заставит тебя жать на экран снова и снова, где бы ты ни находился!

Начни с нуля, как только что освобожденный авантюрист, мечтающий в очередной раз добиться мирового господства. Проложи путь к богатству и деньгам, модернизируя здания и инвестируя в свой город. Чем больше денег ты инвестируешь в бизнес, тем больше денег он принесет тебе. Найми ценных советников, чтобы разблокировать специальные бизнес-бонусы, а также используй возможности Бизботов, чтобы получить еще больше денежных бонусов!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Taps to Riches относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 30-11-2016, 14:17. По статистике она имеет более 12301 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...