Cooking Tale

4.4
  • 88
Всего оценок: 46990
5
31673
4
8055
3
3741
2
1332
1
2189


Готовь блюда по вкуснейшим рецептам с шеф-поваром Одри. Получай удовольствие от готовки в увлекательной игре про высокую кухню! Ступи на тропу вкуса, где тебя ждут новые города, рестораны, кафе, кофейни, пекарни и закусочные! Звучит неплохо? Закатай рукава и вперед на кухню! Выполняй задания и делай покупателей довольными в мире высокой кухни! Сможешь преуспеть в этом безумии?

Готов помочь восходящей звезде, которая только что окончила кулинарное училище? Cooking Tale — стань шеф-поваром и готовь блюда разных кухонь со всего света. Cooking Tale — это блюда со всего света: от таких простых, как бургеры, паста, хот-доги, пицца, тортики и мороженое, до самых экзотических блюд для гурманов. Китайцам нравятся Жареные Пельмени и Овощной Ло Мейн, а для англичан к чаю надо напечь кексов!

Но самое главное — Cooking Tale научит тебя ценить каждую секунду, ведь на кухне тебе придется делать всё максимально быстро и умело! Некоторые блюда можно подавать сразу, а некоторые надо готовить в два или три шага. На кухне найдется любая необходимая утварь, а в магазине ты найдешь еще более новые и полезные модели! Принимай заказы, взбивай яйца, подавай лапшу и зарабатывай деньги на суперулучшения!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Cooking Tale относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 20-11-2016, 22:03. По статистике она имеет более 13321 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...