Maiden: Legacy of the Beast

4.5
  • 90
Всего оценок: 42735
5
32622
4
5624
3
1607
2
828
1
2054



Почувствуй себя Eddie и с боем прокладывай себе путь через удивительные миры, созданные под вдохновением музыки и творчества группы Iron Maiden. Сражайся с легионами безжалостных врагов, по кусочку собирая осколки разбитой души Eddie, и в конечном счете спаси вселенную!

Eddie имеет много форм и проявлений. Каждый его облик — это часть богатой истории Iron Maiden с опасным набором особых способностей и навыков. Поклонники узнают Eddie, знакомого им по классическим альбомам, таким как Powerslave, Killers, Somewhere in Time и The Number of the Beast.

На протяжении путешествия Eddie сразится со многими бесчестными противниками, такими как Wickerman, Horus и Axis General. Если битва будет выиграна, души поверженных приспешников превратятся в ценное оружие и союзников, которые пригодятся тебе в следующем сражении.

Обновляй и развивай свою команду, чтобы выработать конечную стратегию сражения. Более 40 наборов различных талисманов и дополнительных возможностей для твоих персонажей на выбор! Исследуй отдаленные уголки вселенной Maiden, наглядно воспроизведенные в визуально потрясающих трехмерных средах.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Maiden: Legacy of the Beast относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 7-11-2016, 13:15. По статистике она имеет более 8281 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...