Avicii | Gravity

4.2
  • 84
Всего оценок: 65959
5
41128
4
11545
3
5715
2
2568
1
5003


Интересная музыкальную аркаду. Главная задача – передвигаясь по трехгранному туннелю на летающем корабле собирать кусочки мелодии и постепенно создавая ритм, аккорды, слова песни, но притом условии, если ваша смекалка и реакция вас не подведет. Разработчики к оформлению нашли свой подход и сделали его спокойным, не влияющим ни на какие факторы.

Собирать частички музыки нужно в заданном порядке, который будет отображаться в правой части экрана. Собирать в случайном порядке категорически запрещено, так как это приведет к крушению летающего корабля. Столкновения с препятствиями также нужно избегать. На каждой из мелодии будут свои сложности.

По мере прохождения будут добавляться новые цвета, что усложняет процесс. Кроме этого, можно приобретать новые летающие аппараты и некоторые бонусы. Управление происходит с помощью проведения пальцем влево и вправо для смены грани тоннеля.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Avicii | Gravity относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 6-11-2016, 19:46. По статистике она имеет более 25681 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...