Best Fiends Forever

4.5
  • 90
Всего оценок: 50972
5
39356
4
5508
3
2085
2
1055
1
2968


Приготовься к очень большому приключению с очень маленькими героями! Продолжение игры Best Fiends, которая что-то выиграла, а если нет, то хотя бы номинировалась! Правда, то, что перед тобой, на неё вообще не похоже! Если не считать, что в ней те же персонажи, а ты продолжаешь драться со слизнями. Но это кликер по жанру, нечто совсем иное, и мы думаем, что это весело!

Букашки наконец добрались до Гром-Горы, но их тут же поймали и посадили в очень похожие ящики. Настала пора ТЕБЕ переломить ситуацию! Собирай старую команду, повышай их уровень и побеждай слизней одну волну за другой на пути к неуловимому злодею, стоящему за этим вторжением!

Благодаря помощи букашек и потрясающей мощи Гром-Горы и магических сувениров, повышающих твою силу, а также любым новым предметам, которые будут найдены по пути, ты и ахнуть не успеешь, как спасёшь мир. А затем поймёшь, что игра заключается не только в этом! И будешь ненавидеть нас за создание игры, от которой нельзя оторваться!

Никакой энергии нет, так что играй когда и сколько захочешь! И это хорошо, потому что у тебя, похоже, есть свободное время, если ты читаешь это длинное описание. Итак, вперёд. Крутые букашки навсегда!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Best Fiends Forever относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 24-10-2016, 00:02. По статистике она имеет более 10551 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Wartide: Heroes of Atlantis
    Wartide: Heroes of Atlantis
    4.1 4.6 Kongregate Необычный волшебный мир Новой Атлантиды
  • Army of Heroes
    Army of Heroes
    4.0+ 4.5 Plamee Tech Освобождение тропической страны от диктатора
  • Tank Hero Laser Wars
    Tank Hero Laser Wars
    4.0 4.3 Clapfoot Inc Лазерные войны уже здесь!
  • WarFriends
    WarFriends
    4.1 4.6 Chillingo Отправляйся на войну с друзьями и станьте лучшим в мире взводом!
  • Heretic Gods
    Heretic Gods
    4.1 4.2 Curacha Games Динамичная ролевая игра для Андроид в стиле Диабло
  • Spartania: The Spartan War
    Spartania: The Spartan War
    4.0+ 4.5 Spartonix