DogHotel: питомник для собак

4.3
  • 86
Всего оценок: 181262
5
121326
4
24387
3
13880
2
7094
1
14575



Открой свою собственную гостиницу для собак! DogHotel предлагает тебе скачать игры про животных и управлять новым собачьим питомником, проверить свои навыки ухода за собаками и узнать, как преуспеть в гостиничном бизнесе для четвероногих друзей.

Ухаживай за всеми собачками, оказавшимися у тебя на попечении. Мопсу бабули Эдит не помешает слегка похудеть, здоровенный лабрадор Счастливчик хочет вступить в ряды пожарной части, а крошка-пудель Лиззи мечтает освоить свои первые команды. Следи за тем, чтобы все собаки и милые щенки хорошо провели время в твоей гостинице и вернулись к своим хозяевам довольными и счастливыми.

Овладей искусством стрижки собак! Выбери щетку и начинай причесывать, чтобы собачья шерсть стала здоровой и шелковистой — мой своих питомцев, если они испачкаются — ты увидишь, как это весело!

Будь готов встретить самые разные виды собак — повеселись с игривой чихуахуа, поухаживай за милахой-биглем, приласкай преданного лабрадора и побегай наперегонки с резвой немецкой овчаркой! Хорошенько приглядывай за собаками и внимательно следите за их поведением — у каждого питомца своя уникальная личность и потребности!

Похожие игры

Особенности игры

Игра DogHotel: питомник для собак относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 15-10-2016, 01:35. По статистике она имеет более 70941 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...