Zombie Derby 2

4.5
  • 90
Всего оценок: 2891
5
2066
4
470
3
167
2
59
1
129



Надоели привычные шутеры и сотни однотипных игрушек? С долгожданным сиквелом популярной эпичной аркады Zombie Debry тебе не придется скучать! Открой для себя опасный мир пост-апокалипсиса с толпами леденящих душу зомби, крутыми тачками и смертельными опасностями, подстерегающими за каждым поворотом.

Миллионы кровожадных нелюдей вновь заполонили целый континент, и теперь только самые стойкие — отъявленные смельчаки и опытные водители — осмеливаются противостоять бесчисленным армиям нечисти в суровых условиях зомби-апокалипсиса. Стань одним из героев нового мира и покажи, на что ты способен! Самое время заняться прокачкой брутальных супермашин и расчисткой полузаброшенных дорог от толп злобных нелюдей. Превратить своего железного коня в настоящего дорожного монстра для такого прирожденного истребителя зомби на андроид, как ты — плевое дело!

Крутые тачки, стволы и зомби — будет горячо! Не пропусти этой масштабной кровавой бойни! Не забудь пригласить своих друзей и повеселиться на полную катушку — в этом тебе помогут классная 3D-графика и захватывающий геймплей!

Особенности игры:

  • Почувствуй ураганный драйв, истребляя толпы кровожадных зомби всех видов и мастей;
  • Прокачивай крутые тачки: 8 автомобилей на выбор, в том числе комбайн для сбора зомби;
  • Рассекай по необъятным просторам враждебного мира;
  • Соревнуйся с друзьями в различных режимах игры;
  • Прими участие в кровавой бойне в реальном 3D.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Zombie Derby 2 относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 11-10-2016, 14:34. По статистике она имеет более 591 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...