Ire: Blood Memory

4.2
  • 84
Всего оценок: 10311
5
6737
4
1518
3
691
2
307
1
1058


«Многие сдались перед лицом неминуемой гибели, но ты отказался умирать. Возможно, тебе все же стоило сдаться. Так или иначе, ты здесь. Герой с тысячью лиц, с бременем чемпиона. Это та ярость, которой ты ждал. Пришло время ответить на шепот пророчества или умереть».

Ire: Blood Memory — брутальный экшн с элементами RPG, который подойдет всем игрокам, от зеленых новичков до суровых ветеранов. По мере прохождения игра будет становиться все сложнее, а перед героем будут открываться все новые варианты атак. Враги в Ire обладают определенными характеристиками, дальностью удара и схемами атак. Выбрав оружие, здесь необходимо грамотно подбирать к нему тактику и расходовать выносливость. Узнай, какое оружие, доспехи и аксессуары для каких сражений подходят. Изучи тактику атаки своего врага, дождись нужного момента... и сокруши его. Мир Ire ждет.

  • Различные режимы игры: задание, охота, рейд и разлом.
  • Ремесло и улучшения: усиливай снаряжение, проводи слияние и вставляй осколки.
  • Оружие и доспехи с различными характеристиками, подходящие для разных типов боя.
  • Система навыков, усиливающих боевые способности.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Ire: Blood Memory относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 10-10-2016, 15:18. По статистике она имеет более 3071 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...