Never Alone: Ki Edition

4.6
  • 92
Всего оценок: 365
5
289
4
40
3
17
2
6
1
13



Волшебный платформер-головоломка, разработанный вместе с инуитами, коренным народом Аляски, и основанный на традиционной истории, передающейся из поколения в поколение. Окунись в эпическое путешествие Нуны и песца, стремящихся найти источник непрекращающейся метели, которая может разрушить весь известный им мир.

Веди обоих персонажей, прокладывая им путь через ледяную тундру, вероломные льдины и подводные пещеры и сражаясь как с известными, так и с неизвестными врагами.

Тебе предстоит исследовать повергающее в трепет окружение, совершить героические поступки и встретиться с легендарными персонажами из инуитских историй, исполняемых профессиональным рассказчиком на инуитском языке.

Брось вызов суровому миру Арктики — пробегай под, над и через неустойчивые постройки покинутой прибрежной деревни. Исследуй пугающе тихие вершины загадочного замерзшего леса. Брось вызов яростным ветрам вечной метели. Лишь благодаря помощи духов-помощников у Нуны и песца появится шанс на выживание в краях, где выживание кажется невозможным.

Разблокируй обворожительные видеоэкскурсы — старейшины, рассказчики и прочие представители коренного населения Аляски делятся историями и мудростью их культуры, ценностей и изумительным арктическим миром, с которым сталкиваются игроки, в более чем 30 минутах интервью.

Если тебе нравятся в таком стиле, рекомендуем обратить внимание на платформеры и  инди игры для андроид, которые отобрали мы в специальный раздел.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Never Alone: Ki Edition относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 10-10-2016, 14:13. По статистике она имеет более 61 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Backgammon Plus
    Backgammon Plus
    2.3+ 4.7 Peak Games
  • 1944 Burning Bridges
    1944 Burning Bridges
    4.1 4.2 HandyGames Решающая битва между союзниками и гитлеровской коалицией!
  • Into the Dead 2
    Into the Dead 2
    4.1 4.6 Pikpok Сиквел экшн-хита про зомби-апокалипсис
  • Хип-хоп битва: девушки VS парни
    Хип-хоп битва: девушки VS парни
    4.1 4.3 TabTale Танцуй до упада! Танцевальный поединок начинается!
  • Dan The Man
    Dan The Man
    4.0 4.8 Halfbrick Studios Захватывающий платформер, созданный по мотивам веб-сериала
  • Piggy Boom
    Piggy Boom
    3.0 4.7 Rafo Построй собственный остров с милыми зверушками