Shadow Wars

4.5
  • 90
Всего оценок: 5187
5
3715
4
894
3
226
2
100
1
252



Shadow Wars — это смесь карточной игры и головоломки, в которой нужно подмять под себя монстров. Да, это дело конечно не из простых задач, но у тебя нет другого выхода. Чтобы выжить, твоим монстрам придется сражаться с монстрами других укротителей со всего мира.

Сражайся и выйди победителем в смертельных схватках! Прими участие в секретных битвах, которые разворачиваются в разных уголках мира. Посети крупнейшие города, столкнись с пятью тайными фракциями, поймай монстров и собери редкие артефакты. Грамотно сочетай навыки монстров, чтобы составить идеальную команду, и сокруши противника, планируя ходы, рассчитывая время и оттачивая свое мастерство.

Секреты игры Shadow Wars

  • Собери команду монстров с разнообразными навыками и спланируй битву.
  • Вступай в альянсы с игроками со всего мира: объедини силы, чтобы побеждать врагов.
  • Зарабатывай редких монстров, необходимые ресурсы и легендарные артефакты.
  • Собирай артефакты, которые позволят выработать уникальный стиль игры.

Развивай и улучшай своих монстров, встречаясь со все более опасными врагами. Присоединяйся к войне или признай поражение. Скачать игру как всегда, ты можешь с нашего сайта абсолютно бесплатно!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Shadow Wars относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 8-10-2016, 00:27. По статистике она имеет более 1001 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...