Mr. Catt

4.5
  • 90
Всего оценок: 392
5
324
4
11
3
23
2
12
1
22



Хочется начать обзор игры со слов «Круто! Супер! Мега!». Прежде всего это графика и звуковое оформление, которое завоевало серебряную награду на Bahamut ACG 2016. Так, что же за игра? Mr. Catt — это прекрасный представитель головоломок из серии «три в ряд», где Мистер Кэт в одиночку в одиночку путешествует по Млечному Пути. Все бы да нечего, но впереди у него множество трудностей, которые нужно тебе помочь ему преодолеть.

Зачем тянуть время, отправляйся прямо сейчас в фантастический мир игры-головоломки, которая сочетает в себе элементы критического мышления и геймплей, основанный на удалении блоков. Тут доступно огромное число тщательно продуманных уровней. На каждом из них тебе нужно будет проявить смекалку, чтобы удалить как можно больше объектов во время комбинирования блоков. Существует свой уникальный способ для прохождения каждого уровня.

Собирай солнца, звезды и луны, чтобы помочь Коту, пока тот отважно следует за белым котом. Для того чтобы сработали особые эффекты удаления, необходим расчет и осторожное расположение блоков. В каждой зоне игры тебя ждет богатый выбор развлечений и привлекательных деталей. Если тебя интересуют игры в таком стиле, то обязательно загляни в раздел игры три в ряд, головоломки или логические игры. О, да, чуть не забыли про то, что скачать Mr. Catt на андроид ты можешь с нашего портала Игроид совершенно бесплатно!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Mr. Catt относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 8-10-2016, 00:26. По статистике она имеет более 121 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Drag Battle
    Drag Battle
    4.1 4.5 Ice Storm Прокачивай машины, обучай пилота новым умениям и побеждай!
  • Катящийся шар
    Катящийся шар
    2.1 4.3 Candy Mobile 54 спроектированных уровня, основанных на реальной физике
  • Clash of the Olympians
    Clash of the Olympians
    2.0+ 4.2 Ironhide Game Studio Погрузись в атмосферу античности, времена героев и подвигов
  • World at Arms
    World at Arms
    2.3+ 4.3 Gameloft Бесплатный военный симулятор с великолепной графикой и анимацией
  • Zombie Highway 2
    Zombie Highway 2
    4.0+ 4.2 Auxbrain
  • Bit Heroes 2018
    Bit Heroes 2018
    2.3 4.7 Kongregate Пиксельное приключение с PvP битвами в режиме реального времени