Retro Shooting

4.5
  • 90
Всего оценок: 532
5
368
4
99
3
31
2
7
1
27



При первом взгляде на игру Retro Shooting сразу начинаешь вспоминать время приставок. Об этом напоминает пиксельная графика, а второе это популярная стрелялка «Галактика». Не смотря на отсутствие красочной графики с 3Д прорисовкой игра нашла поклонников.

По сюжету, тебе предстоит взять под свой контроль космический корабль и отправиться в галактическое пространство для сражений с другими военными кораблями. Еще на начальных уровнях тебе нужно хорошенько научится уворачиваться от вражеских снарядов и точно стрелять своим арсеналом оружия. С каждым последующим уровнем интрига возрастает и следовательно сложность прохождения.

Retro Shooting — это леталка-стрелялка для операционной системы Андроид, которая не позволит тебе скучать. Продержись как можно дольше, чтоб заработать больше очков. Ну а сражения с боссами принесет еще больше очков и бонусов. Напоследок хочется упомянуть, что скачать игру ты можешь с нашего сайта абсолютно бесплатно! Если ты любишь игры в таком стиле, обязательно загляни в раздел стрелялки, пиксельные игры или игры на реакцию.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Retro Shooting относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 8-10-2016, 00:25. По статистике она имеет более 71 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...