Crush Your Enemies!

4.4
  • 88
Всего оценок: 1060
5
745
4
141
3
72
2
36
1
66



Ну сегодня и денек, некогда присесть на пенек! Это потому что вышла новая версия нереально крутой стратегии которая выделяется из пачки монотонных и похожих приложений. Да, это Crush Your Enemies — стратегия в реальном времени, где ненужно убивать время, чтоб разработать стратегию, а лишь за тем броситься в бой. Э, полегче! Конечно пошевелить мозгами тоже нужно, но это потом :-), а сейчас «камон» в бой! Стряхни пыль со своих стратегических и тактических навыков и сокруши сотни врагов за пару минут!

Возглавь злобных варваров, а затем вперед грабить, насаживать головы на копья, пить пиво, непристойно выражаться - в общем, дай жару. Скачать Crush Your Enemies на андроид можно полную версию и приступить к разборкам прямо сейчас! Тебя ждет планирование, широкий выбор юнитов различных типов, управление ресурсами, захват вражеской территории и возможность перехитрить противника необычным построением отрядов. Но все это стратегическое богатство так здорово упаковано, что тебе обеспечены захватывающие впечатления независимо от того, сколько времени у тебя найдется на игру.

Эта игра будет интересна всем, кого интересуют приложения таких жанров как: инди игры и пиксельные игры для операционной системы андроид с версией 2.3 и выше.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Crush Your Enemies! относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 8-10-2016, 00:24. По статистике она имеет более 361 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Wrestling Revolution 3D
    Wrestling Revolution 3D
    2.2+ 3.9 MDickie
  • Warspear Online
    Warspear Online
    4.2 Aigrind Классическая 2D ММОРПГ на русском языке
  • The Last Vikings
    The Last Vikings
    5.0 4.5 Springloaded Удивительная игра, которая расскажет о викингах
  • Pocket Troops
    Pocket Troops
    4.4 4.6 Heyworks Самая позитивная военная стратегия
  • Безумный Кулинар
    Безумный Кулинар
    4.1 4.5 Big Fish Games Веселая кулинарная игра! Покори более 400 уровней на трех континентах!
  • House of Fun
    House of Fun
    2.3+ 4.2 Playtika Hof