Dan The Man

4.8
  • 96
Всего оценок: 19094
5
16710
4
1432
3
423
2
150
1
379



Когда мозги устали от головоломок, и отсутствует жажда скорости, чтоб прокатиться с ветерком — рекомендуем обратить внимание на динамические сражения в пиксельном мире. Игра под названием Dan The Man — это платформер от компании, которая в своем арсенале имеет такие бомбовые игры с большой популярностью, как «Фрут Ниндзя» и «Джетпак».

Сегодня не нужно будет думать про то как раскачать экономику государства и расширить территориальные владения, потому что думать некогда! Главная задача завалить всех и остаться в живых. Для этого тебе предстоит взрывать противников, чтоб они разлетелись как осколки гранаты. Стало уже стремно? Не бойся, закатай рукава, запасись оружием как можно больше и вперед в бой!

Впереди тебя ожидает 12 уровней наполненные динамичным экшеном, а также множество зубодробительных схваток с  главарями. Разнообразие персонажей позволят регулярно получать новую дозу адреналина. И еще множество ежедневных испытаний с с эксклюзивными наградами.

В заключение хочется отметить, что игра чем-то напоминает еще со времен приставок денди — игру «Контру». Сегодня ты можешь скачать Dan The Man на андроид с нашего игрового сайта Игроид совершенно бесплатно на телефон или планшет. за данной игрой мы закрепили следующие жанры: пиксельные игры, платформеры и категорию лучшие игры. Напоследок, желаем тебе хорошо провести время за игрой разнести всех на своем пути к победе!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Dan The Man относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 8-10-2016, 00:22. По статистике она имеет более 1501 загрузок и 4.8 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Beyblade Burst
    Beyblade Burst
    2.3 4.5 Hasbro Создавай, оснащай и запускай в бой свои волчки
  • Tiltagon
    Tiltagon
    2.3+ 4.1 Noodlecake Studios Наклоняй, падай, повторяй — игра-лабиринт для шарика
  • One More Line
    One More Line
    4.0+ 4.0 SMG Studio Красочное космическое диско с помощью одного касания
  • Найди отличия
    Найди отличия
    4.1 4.6 good indie apps Более 900 уровней в жанре «Найди отличия»
  • That Level Again 3
    That Level Again 3
    5.0 4.7 IamTagir Лучший вынос мозга, продолжение хита!
  • Buraco Jogatina
    Buraco Jogatina
    4.0+ 4.5 Jogatina Традиционная карточная игра, популярная в Латинской Америке