Spellstone

4.3
  • 86
Всего оценок: 72847
5
48306
4
12967
3
4237
2
2304
1
5033



Игра Spellstone — это карточная игра с великолепным графическим оформлением, нарисованными от руки изображениями и богатой историей. Собери сотни удивительных карт для сражений, познакомься с увлекательным сюжетом и раскрой тайну великой Пустоты.

Захватывай Камни чар, чтобы бросать в бой могущественных древних существ! Но не забывай, что на острове действует темное колдовство. Сумеешь ли ты стать героем, или тебя поглотит Пустота? Стань лучшим среди всех охотников за головами! Сражайся с игроками со всего мира и получай мега-бонусы, мощные усиления и награды.

Знакомься с миром Spellstone, принимая участие в отдельных историях и особых событиях, проходи разветвленный сюжет и добывай редкие сокровища. В игре доступно три вида боевых героев и существ: могущественная Природа, тонкий Эфир и огненный Хаос. Свыше сотни различных существ, которых можно собирать, улучшать и соединять друг с другом! А еще приятно играть в игру когда доступно много энергии.

  • Уникальные свойства карт, позволяющие взять верх над противником.
  • Сражения с тысячами игроков по всему миру за право называться лучшим из лучших!
  • 96 основных уровней и 7 уровней мастерства с множеством наград на каждом.
  • Сотни карт с нарисованными от руки персонажами, которые развиваются, становясь сильнее!

Рекомендуем скачать Spellstone игру прямо сейчас с нашего сайта Игроид совершенно бесплатно.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Spellstone относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 7-10-2016, 17:23. По статистике она имеет более 23041 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...