Lego Nexo Knights Merlok 2.0

4.2
  • 84
Всего оценок: 106066
5
75168
4
8778
3
6325
2
4016
1
11779



Lego Nexo Knights Merlok 2.0 на андроид — это первая в мире действительно качественная рпг игра. Качество приложения подтверждает количество скачиваний в более 6 миллионов пользователей и количество оценок выше 100 тысяч. Такое огромное число фанатов этой истории набралось за малый срок, что ещё раз подымает уважение к этому приложению. Это настоящий шедевр, который позволил всем игрокам наслаждаться любимым жанром в качественном исполнении в стиле конструктора Lego на андроид. Где ещё найдешь такое приложение?

Сюжет многогранный и начинается с того, что королевство Найтония находится под угрозой от армии злого шута Джестро. Его люди — это Огненные Монстры, которых боится половина вселенной Lego. Пользователя ждет не легкое приключение по миру ролевых игр. Главный герой Мерлок 2.0 имеет план, как победить противника и восстановить безопасность земель. Однако, ему необходима сильная и непобедимая армия, которые готовы выступить в бой уже сейчас. Необходимо собрать самую мощную команду рыцарей со спец способностями, чтобы получить желанную победу и триумф. По традиции всех ролевых игр, в этом приложении пользователю придется пройти долгое приключение по миру, где на его пути встретиться много неожиданных заданий и встреч. Придется набраться опыта у лучших воинов, прокачать своего героя и вернутся на поле битвы.

Техническая часть игры не подвела, поскольку выглядит великолепно. Яркие вспышки спецэффектов украшают вселенную Lego и делают картинку ещё сочнее и насыщеннее. Вообще, никто и подумать не мог, что изображение в стиле конструктора сможет быть таким привлекательным и качественным. Конечно, это приложение и рядом не стоит с фаворитами жанра Star Wars и Ninjago, но выглядит оно потрясающе. Анимация, физика, управление, интерфейс — всё сделано для удобства игрока, что не может не радовать. К тому же, можно играть в наушниках, поскольку аудио ряд получился также хорошим. В общем, это один из немногих случаев, когда в игрушке всё выполнено на высочайшем уровне.

Советы и секреты прохождения:

  1. В поединке важно следить за уровнем своего здоровья, от чего будет зависеть интенсивность боя и сила выпускаемых умений.
  2. Своевременная прокачка специальных способностей — ключ к победе в любом бою.
  3. Для успешного завершения карьеры нужна реально сильная и преданная команда героев.

Приложение имеет огромное число плюсов и лишь один недостаток, за что игрушка может не понравится. Всё касается личных предпочтений каждого пользователя, поскольку кому-то может не понравится прорисовка в стиле конструктора Lego. Если же это не помеха, тогда стоит скачать Lego Nexo Knights Merlok 2.0 на андроид с сайта Игроид прямо сейчас.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Lego Nexo Knights Merlok 2.0 относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 6-10-2016, 10:22. По статистике она имеет более 40161 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Monster Shooter
    Monster Shooter
    2.3+ 4.6 Gamelion Studios
  • Racing Xtreme
    Racing Xtreme
    4.0 4.5 T-Bull Поставь новый мировой рекорд скорости!
  • Defenders TD Origins
    Defenders TD Origins
    4.0+ 4.3 Nival Шедевр среди оборонительных стратегий
  • Bee Brilliant
    Bee Brilliant
    4.3 4.7 Tactile Приключения по просторам Пчеляндии в 6 различных игровых режимах
  • Warlings
    Warlings
    2.3+ 4.0 17th Pixel
  • Армада: Танковый онлайн Экшен
    Армада: Танковый онлайн Экшен
    4.0 4.4 Extreme Developers Захватывающее приключение в мире эпических танковых сражений