LEGO Властелин Колец

4.1
  • 82
Всего оценок: 1119
5
696
4
150
3
79
2
43
1
151


Игра LEGO Властелин Колец на андроид — это большая история популярнейшего фильма «Властелин Колец», которая позволяет ещё больше проникнутся сюжетом, ближе познакомится с главными героями и принять участие в самих событиях. Это приложение будет значительно веселее фильма и похожих игр, поскольку разработчик Warner Bros. International Enterprises подготовил необычную графику в стиле конструктора Lego. Такая прорисовка выглядит как мультяшная, однако это приложение собирает вокруг себя фанатов любого возраста. Это будет незабываемое приключение по миру орков и различной нечисти.

Сюжет начинается со знакомства с главными героями, где есть следопыт Арагорн, маг Гэндальф, эльф Леголас, гном Гимли, Боромир, сын нынешнего правителя Гондора, а также друзья хоббита Фродо: Сэм, Мерии, и Пиппин. Эти славные ребята будут путешествовать вместе с Фродо на протяжении всей истории и всегда будут рады помочь даже в самой опасной ситуации. Главная задача пользователя в игре лего на андроид — найти кольцо и уничтожить его, тем самым вернув мир в свою страну. Приключение будет не из легких, поскольку на пути встретятся орки, монстры, колдуны и различные твари — все они попытаются убить хоббита, чтобы он не смог выполнить свою миссию. Всего в сюжете более 90 персонажей, огромное количество оружия и снаряжения с возможностью улучшений и прокачки — это будет затяжное путешествие по сказочному миру.

Стоит остановиться на технической части, поскольку графика этого приложения может быть не привычной. Все персонажи и многие элементы сюжета выполнены из детского конструктора Lego. При этом, картинка не потеряла своей привлекательности, а наоборот получила стилевую изюминку и завершенность. Также стоит упомянуть, что такой способ прорисовки уже использовался раньше, однако раньше он был менее удачный в плане качества: были видны пиксели и разработчик пытался все текстуры сделать в виде конструктора. Сейчас же, стилевую изюминки приобрели только главные герои, оружие и некоторые предметы. Окружающий мир имеет потрясающую и насыщенную 3D картинку.

Советы и секреты прохождения:

  • На пути ждет множество опасных встреч, которые будет трудно пройти одному. Поэтому нужно брать с собой в поединки нескольких дружественных персонажей.
  • Нужно не забывать вовремя приобретать новую экипировку, поскольку это значительно повысит шансы на победу.
  • Кольцо всегда будет где-то рядом, но дотянуться к нему удастся лишь после выполнения определенного числа миссий.

Приложение выглядит красиво, качественно и интересно. Разработчик на славу постарался, чтобы реализовать все свои задумки в одной сбалансированной игре. Если хочется поближе познакомиться с главными героями фильма «Властелин Колец», тогда стоит скачать LEGO® Властелин Колец™ на андроид с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра LEGO Властелин Колец относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 5-10-2016, 11:46. По статистике она имеет более 431 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...