Lego Star Wars TFA

4.1
  • 82
Всего оценок: 47947
5
32161
4
4312
3
3212
2
2007
1
6255



Все помнят новый фильм «Звёздные войны»? Так вот, разработчик Warner Bros. International Enterprises выпустил по нему игру LEGO® Star Wars: TFA на андроид. Приложение сделано полностью по фильму, и позволяет встретиться со всеми героями длинной истории. Однако, отличия по от фильма все-таки имеются. Они больше касаются технической части, чем сюжета. Дело в специальной графике, которая уже стала кредом и коронной фишкой этого разработчика. Всё приложение сделано в стиле конструктора Lego на андроид, что придает ему уникальную стилевую изюминку. Это ни чуть не мешает прохождение, поскольку всё реализовано качественно и красиво.

Пользователя ждет одно из самых фантастических приключений по галактике с многочисленными битвами, загадками, миссиями, новыми знакомствами и путешествиями. Вселенная Star Wars наполнена многими неожиданностями и злейшими врагами главных героев. Придется сражаться в воздухе и на разных планетах. Оружие будет самым разным, но популярнее всего бластеры и лазерные пушки на корпусе летающей тарелки. Существует несколько режимов прохождения: карьера, сражения, свободные воздушные бои и другие. Все они освежат впечатления от фильма и позволят лучше узнать историю Star Wars. Откроется много тайн, которых даже не было в оригинальном рассказе.

В технической части есть особенность графики в прорисовке в стиле Lego, что абсолютно не мешает прохождению. Качество картинки на высоте, пиксели не видны для глаз, изображение сочное, красочное и насыщенное. Разработчик потратил много времени и сил, чтобы найти лучшее сочетание 3D картинки с конструктором Lego. Большинство текстур выполнены в обычной прорисовке, а конструктор применяется лишь к ключевым объектам: героям, предметам и некоторым текстурам. При этом, на удивление, в приложение очень классный аудио ряд, что позволяет наслаждаться игровым процессом в наушниках. В общем, будет длинное, интересное и динамичное приключение по галактике.

Советы и секреты прохождения:

  1. От лазерных пуль можно уклоняться, поскольку они летят не так уж и быстро.
  2. Во время полета нужно быть особенно осторожным, поскольку противник может выскочить ниоткуда.
  3. Прокачка лазеров, пушек, героев — это один из важнейших этапов прохождения.

Приложение дарит море впечатлений, эмоций и позволяет узнать больше о секретах Star Wars. К тому же, уникальный способ прорисовки предоставляет совершенно новый опыт прохождения. Если нужны новые впечатления, то стоит скачать LEGO® Star Wars: TFA на андроид с сайта Игроид прямо сейчас.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Lego Star Wars TFA относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 4-10-2016, 14:32. По статистике она имеет более 20071 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Cut the Rope 2
    Cut the Rope 2
    2.3+ 4.3 ZeptoLab
  • Dungeon Hunter 5
    Dungeon Hunter 5
    6.0 4.2 Gameloft Продолжение эпических сражений с обалденной графикой
  • Tiny Gladiators
    Tiny Gladiators
    4.0 4.8 BoomBit Games Игра с элементами динамичного файтинга и увлекательной RPG
  • Отряд «Сокол» — Галактический шутер
    Отряд «Сокол» — Галактический шутер
    4.0 4.6 Onesoft Потрясающая аркадная стрелялка с пиксельной графикой
  • Ninja Kid Run
    Ninja Kid Run
    2.3+ 4.1 Fun Games Больше чем обычный красочный раннер для мобильных гаджетов
  • A Night in the Office
    A Night in the Office
    4.1 4.4 OneTonGames Хоррор игра, в которой нужно разгадать загадки и покинуть забегаловку