Lego Ninjago: Тень Ронина

4.1
  • 82
Всего оценок: 2836
5
1980
4
180
3
142
2
84
1
450


Мир Ниндзяго в опасности и освободить его от ужасного влияния Ронина сможет только отважный и смелый пользователь. Игра LEGO Ninjago: Тень Ронина на андроид продолжает историю мира комиксов Ниндзяго. Однако, в этот раз мир находится на гране смерти, поскольку в нем началась широкомасштабная война. Виной всему стал герой по имени Ронин, поскольку он перешел на темную сторону и возглавляет армию самураев-злодеев. Пользователю предстоит отправиться в опасное приключение с множеством драк, подстав и неожиданных поворотов сюжета. Удастся ли остановить Ронина?

Игровой процесс развивается достаточно быстро, что, в принципе, свойственно шедеврам разработчика Warner Bros. International Enterprises. Приложение не требует специальных навыков для прохождения, поскольку обучение проходит прямо во время выполнения заданий. Миссии выполнены по сюжету серии мультфильмов Ниндзяго. В некоторых из них можно даже встретиться с уже знакомыми локациями и персонажами. Вообще, получиться изведать весь сказочный мир, который будет постепенно разворачиваться перед пользователем, как комикс. Сражения, полеты на своеобразных вертолетах, путешествия, управление машинами и мотыками, прокачка героев и ещё раз сражения — всё это будет в этом приложении.

Особенно хочется отметить техническую часть, которая очень порадовала своим качеством. Многие помнят первые игры с прорисовкой в стиле конструктора Lego, где изображение было всё в пикселях и ужасно противным. Сегодня изменилось абсолютно всё, поскольку картинка выглядит роскошно. Качественная 3D графика, новые модели Lego и насыщенные пейзажи. Разработчик отказался от прорисовки всех текстур в виде конструктора, а сделал таковыми лишь центральные объекты. Такое решение было верным, поскольку теперь каждый желающий сможет насладиться веселой, динамичной и местами страшной историей.

Советы и секреты прохождения:

  1. Ронин действительно очень опасный персонаж, поэтому его стоит остерегаться и всегда быть на чеку.
  2. К тому же, он любит прятаться и делает это очень хорошо. Задача — найти его и сразить в честном бою.
  3. Чтобы увеличить шансы победы, нужно регулярно прокачивать своего героя.

Приложение дарит яркие эмоции и море впечатлений от прохождения. Единственный минус заключается в том, что оно платное. Но не беда, ведь с сайта Игроид можно скачать LEGO Ninjago: Тень Ронина на андроид бесплатно и без торрентов.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Lego Ninjago: Тень Ронина относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 27-09-2016, 00:58. По статистике она имеет более 841 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Noblemen: 1896
    Noblemen: 1896
    4.3 4.3 Foursaken Media Гибрид стратегии в реальном времени и шутера с видом от третьего лица
  • FarmVille: Harvest Swap
    FarmVille: Harvest Swap
    4.1+ 4.3 Zynga
  • Cartoon Wars 2: Heroes
    Cartoon Wars 2: Heroes
    2.3+ 4.3 Gamevil Inc Продолжение бестселлера побившего все рекорды скачивания
  • Flip Master
    Flip Master
    4.1 4.5 Miniclip Самый динамичный и реалистичный симулятор прыжков на батуте
  • Битва Драконов
    Битва Драконов
    2.3+ 4.2 Spacetime Games
  • Часовщик: три в ряд
    Часовщик: три в ряд
    4.3 4.5 Samfinaco Больше 550 уровней три в ряд с уникальными бонусами