Beyond 14

4.5
  • 90
Всего оценок: 5857
5
4005
4
1258
3
339
2
86
1
169



Игра Beyond 14 на андроид — это новая головоломка, которая по своей механике очень похожа на сверх популярную игру 2048. Однако, здесь более широкий функционал и немного иной смысл. Пользователю предстоит освоить новую механику взаимодействия с цифрами и квадратным полем 4 на 4. Главная цель — расположить цифры с одинаковым значением рядом друг с другом, чтобы затем сложить их вместе и получить большее значение. Предела в сложении нет, что раскрывает бесконечный потенциал к соревнованиям с друзьями. Стоит сказать, что эта игра выглядит, как новый расцвет приложения 2048.

Несмотря на огромное число отличий, все равно кажется будто играешь в всем известную игру. Сначала будет непривычным способ набора очков и складывания цифр. Но, со временем, привыкаешь к такой механике, и уже трудно оторваться от затягивающей головоломки. К тому же, прохождение не имеет ограничений по времени, что позволяет в меру насладиться каждым совмещением квадратных плиток. Можно складывать их бесконечно, но в первое время даже выйти за цифру 14 будет казаться огромным результатом. Игровой процесс насыщенный, яркий и незабываемый.

Много говорить о технической части не стоит, ведь лучше установить приложение и испробовать все примочки самому. Однако, стоит отметить, что приложение вышло от не самого популярного разработчика, и добилось значительно результата сегодня. Это фактически пол миллиона установок со всего мира: здорово, не так ли? Скорее всего это благодаря удивительной идеи, которой ни у кого нет. А ведь вправду, аналогов этой игре пока что нет, но они обязательно вскоре появятся. В них будет несколько дополнительных фишек, которые упростят прохождение. Хотя, играть здесь и так не трудно. Существует три вида подсказок, которые помогают в сложные минуты.

Советы и секреты прохождения:

  1. Пользоваться подсказками вначале не имеет никакого смысла, а вот, приблизившись к своему рекорду, обязательно стоит использовать что-то в помощь.
  2. Можно менять картинку на заднем фоне, чтобы расслабить свои глаза или задать собственное настроение прохождению.
  3. Для перемещения нужно зажать пальцем на платформе, а затем перетащить объект.

Нужна игрушка с легким, веселым и полезным прохождением? Тогда стоит скачать Beyond 14 на андроид с сайта Игроид. Приложение будет отличным дополнением к телефону или планшету в транспорте, на работе или учебе.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Beyond 14 относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 27-09-2016, 00:40. По статистике она имеет более 861 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Пошаговая РПГ - Questland
    Пошаговая РПГ - Questland
    4.1 4.7 Gamesture Фантастические приключения с сотнями ежедневных квестов
  • Zombie Haters
    Zombie Haters
    4.1 4.4 DotJoy Бесплатная игра про зомби апокалипсис
  • Vector
    Vector
    2.3+ 4.3 Nekki Посвященная паркуру игра с затягивающей атмосферой погони
  • Мундус: Невозможная Вселенная
    Мундус: Невозможная Вселенная
    4.4 4.6 Rumbic Studio Приключения между мирами в жанре три в ряд
  • Galaxy Wars
    Galaxy Wars
    2.3 4.2 im30 Массовая РПГ с симуляцией жизни и сражениями на планете пришельцев
  • Sky Force Reloaded
    Sky Force Reloaded
    4.4 4.7 Infinite Dreams До абсурда захватывающая леталка-стрелялка