Tap Tycoon

4.6
  • 92
Всего оценок: 136571
5
113029
4
10127
3
4341
2
2272
1
6802



Сегодня в нашем обзоре симулятор денег Tap Tycoon на андроид — фановое и веселое приложение, где деньги падают с неба в неограниченном количестве. С такими ресурсами пользователь сможет построить свой бизнес, обустроить родной город и привести свою страну к мировому господству. Чтобы получить бабки, нужно всего лишь нажать пальцем по экрану. Деньги будут сыпаться с неба и сразу же зачисляться на денежный счет главного героя. Так можно делать бесконечно, но, чтобы прохождение было более интересным, разработчики предоставили много предметов, которые можно купить.

Сюжет заключается в том, чтобы строить свою бизнес империю, инвестируя упавшие с неба деньги. Это беспроигрышные бизнесы, поскольку всегда можно ещё раз нажать на экран, чтобы снова начали падать деньги с неба. Все события происходят в будущем, а именно в 35-м веке, когда мир сильно изменился. Теперь свои деньги можно вложить в сверх новые технологии, связанные с антигравитацией, термоусадочными лучами и многими другими фишками. Но эффективнее всего развивать строительство, обустраивая свои территории. Объединившись с союзниками, можно ворваться на мировой рынок и сломать конкуренцию.

Чем быстрее созданное предприятие будет развиваться, тем больше наград можно будет получить. Созданные предприятия по всему миру от других игроков тоже принимают участие в этом марафоне. Каждую неделю будут подводиться итоги, и выдаваться медали. Игрушка взрывает мозг и позволяет ощутить себя самым богатым человеком на земле. На самом деле, подобных приложений очень мало, поскольку такое развитие сюжета — это уникальная фишка разработчика Game Hive Corporation. Он сделал игру шедевром и сделал её бесплатной, чтобы каждый желающих смог установить на свой телефон или планшет.

Советы и секреты прохождения:

  1. Не выгодно всё время держать палец на экране, получая огромное количество денег. Выгоднее развивать предприятия и новые технологии.
  2. Новых технологий очень много, и на них нужно делать особый упор, поскольку за успешное развитии технологии можно получить медаль.
  3. Строительство — это также очень весомая часть игры, куда нужно потратить половину своего состояния.

Приложение понравится любителям симуляторов и тем, кто желает построить целую империю. Здесь сбываются все материальные желания, поскольку деньги текут рекой от одного лишь касания по экрану. Скачать Tap Tycoon на андроид можно на сайте Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Tap Tycoon относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 25-09-2016, 22:21. По статистике она имеет более 22721 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...