Perfect Kick

4.4
  • 88
Всего оценок: 632516
5
451650
4
80801
3
37939
2
18217
1
43909



Пенальти — это самая яркая часть футбольных матчей, поскольку весь исход любой игры в футбол решается от единого удара по воротам. Если хотя бы один мяч улетает мимо ворот, а удар противника превращается в Гол, то шансы победить становятся всё меньше. Игра Perfect Kick на андроид позволяет потренироваться бить пенальти и насладиться каждым голом. В этом приложении прикольная реалистичная физика, несмотря даже на то, что графика сделана в мультяшной прорисовке. Удастся ли обхитрить вратаря и забить Гол?

Сюжет не сильно многогранен, поскольку на протяжении всех уровней пользователю нужно бить по одним и тем же воротам. Но каждый удар не похож на предыдущий, поскольку реакция вратаря, траектория полета мяча и исход удара каждый раз уникальны. Придется играть на вылет, поскольку сражение идет с реальными игроками со всего мира. Если не забить гол или проиграть по количеству мячей, то выбываешь из турнира, и придется начать новый. Крутая особенность этого приложения в том, что можно соревноваться со своими друзьями в режиме мультиплеера. Ну а кто хочет сыграть без подключения к интернету, может выбрать прохождение карьеры, где за каждый забитый гол даются очки. Кстати, будет возможность попробовать повторить легендарные удары из реальных футбольных матчей.

Техническая часть здесь выполнена скромно, но с физикой и плавностью всё в порядке. Немного расстраивает прорисовка и графика. К сожалению, здесь мультяшная прорисовка. Но в этом есть и свои плюсы: например, можно одеть самую разную одежду на футболистов. Что касается прорисовки текстуры, поля, ворот и мяча, то они сделаны на высоком уровне и выглядят здорово. Может не понравится лишь то, как сделаны люди в этой игре. Хотя, это всё очень субъективно и к этому быстро привыкаешь. В целом, игрушка очень интересная и в неё стоит попробовать сыграть.

Советы и секреты прохождения:

  1. Перед ударом нужно четко подумать, куда лучше всего ударить. Если бить лишь бы куда, то ничего не выйдет.
  2. Стандартными тактиками пенальти считаются удары по низу в бок, или по верху в девятку.
  3. Нужно перехитрить вратаря, и тогда удар однозначно будет успешным.

Что же, если нужны яркие эмоции от футбольных пенальти, тогда можно смело устанавливать это приложение. Здесь не удастся побегать с мячом по всему полю, но пенальти здесь сделаны на высоком уровне. Скачать Perfect Kick на андроид можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Perfect Kick относится к жанру Спорт и добавлена в наш каталог 25-09-2016, 19:23. По статистике она имеет более 182171 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Star Trek Fleet Command
    Star Trek Fleet Command
    4.4 4.3 Scopely Эпический конфликт в огромной, постоянно изменяющейся галактике
  • Air Patriots
    Air Patriots
    2.3+ 4.2 Lemon Team
  • Real Car Parking 2017
    Real Car Parking 2017
    4.0 4.5 Genetic Studios Стань настоящим королем мира парковки
  • Dan The Man
    Dan The Man
    5.0 4.8 Halfbrick Studios Платформер, созданный по мотивам сериала производства Studio JOHO
  • Охотники за Штормами
    Охотники за Штормами
    6.0 4.1 Locojoy Инновационная командная 3D RPG — бесплатная альтернатива доте
  • Battle Command!
    Battle Command!
    2.3+ 4.1 Spacetime Games