Реальная Рыбалка

4.1
  • 82
Всего оценок: 23800
5
15073
4
3442
3
1532
2
967
1
2786


Сегодня в обзоре один из лучших симуляторов рыбалки всех времен. Реальная Рыбалка на андроид подарит кучу впечатлений и эмоций всем любителям половить рыбу. В игре крутой атмосферный интерфейс, удобное управление, множество возможностей начиная от покупки инвентаря, различных квестов, погодных условий для ловли рыбы и заканчивая продажей рыбы. Однозначно, это одно из самых широких по возможностям приложение, в которое стоит сыграть, если любишь рыбалку. К тому же, игра популярна во всем мире и оценена другими пользователями на твердую четверку.

Всего здесь более 14 качественных локаций с великолепными пейзажами. Единственный минус в том, что нельзя крутить камерой — слабая 3D прорисовка. Зато есть больше 120 видов рыб, которых можно словить, а затем продать. Выбор снастей фактически неограничен, ведь попробовать все просто не хватит времени и сил. Что ещё нужно для крутой рыбалки? Более 20 видов наживки, обеспечивающие насыщенный клев. Для новичков этого будет достаточно, а умелые игроки смогут освоить более трудный режим, который заключается в ловле рыбы сразу с двух удочек. Ну и, кроме того, будет полезным принять участие в онлайн турнире против самых сильных игроков.

Что касается графики, то она местами хорошая, а местами не очень. Связано это с тем, что игрушка сделана в жанре симуляторы. Как правило, в симуляторах всегда куча возможностей, но некоторые показатели технической части отстают. Так получилось и здесь: нет возможности полноценно управлять камерой. Текущих возможностей вполне достаточно, но иногда хочется более свободное управление. Зато другие возможности и качество реализации интерфейса перекрывают все мелкие недостатки. Отдельно нужно отметить возможность помощи в игре: есть специальная поддержка от разработчика, куда можно писать письма о всех возможных недостатках.

Советы и секреты прохождения:

  • Для начала можно взять не самые дорогие снасти и обычную наживку.
  • Наловленную рыбу не стоит держать в инвентаре, поскольку она быстро портиться. Желательно её сразу же продать.
  • Погодные условия заметно влияют на клев. В некоторых случаях прикормка помогает вернуть желанный клев.

Приложение вышло качественным и, в принципе, удачным. Да, графика могла быть немного и лучше, но все же здесь нет видимых пикселей и сверх недостатков. Оно понравится всем любителям рыбалки за огромный выбор снастей и наживки. Скачать Реальная Рыбалка на андроид можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Реальная Рыбалка относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 25-09-2016, 18:58. По статистике она имеет более 9671 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...