Sudoku

4.4
  • 88
Всего оценок: 21635
5
13539
4
5846
3
1304
2
320
1
626



Сегодня в обзоре классический Sudoku на андроид, который не перегружен ярким интерфейсом или кучей не нужных элементов. Это самая простая версия судоку, в которой есть все необходимые для игры функции. Такое приложение может показаться скучным на первый взгляд, поскольку здесь белый неприметный интерфейс. Но со временем понимаешь, что это приложение позволяет максимально сконцентрироваться на решении не легких головоломок. Как и во всех игрушках, здесь очень удобное и понятное управление, с которым точно не будет проблем.

Сюжет в судоку стандартный — есть поле 9х9, состоящее из 9 квадратов 3х3. В каждом маленьком квадрате расставлены цифры от одного до девяти в хаотичном порядке. Расставлены они так, чтобы получалась закономерность и правильное соотношение к другим маленьким квадратам. Таким образом, одна определенная цифра от одного девяти может быть лишь одной в маленьком квадрате. Кроме того, она может быть лишь одной на всей полоске по горизонтали или вертикали. Поле заполнено лишь частично, поэтому пользователю предстоит хорошенько пораскинуть мозгами, как до заполнить пустые клеточки.

Всего здесь собрано более сотни уровней с разной сложностью: начиная от самого легкого и заканчивая мастерским, где новичок не сможет играть вообще. Несмотря на то, что игра на ранних уровнях не имеет большой сложности, разработчики все равно предусмотрели систему подсказок, которая помогает во всех необходимых случаях. Для тех, кто только начинает знакомиться с судоку, будет полезным отсутствие временных таймеров, которые не позволяют долго думать над правильным ходом.

Советы и секреты прохождения:

  1. Не стоит пользоваться подсказками на постоянной основе, поскольку к ним быстро привыкаешь, и играть без них будет трудно.
  2. Подсказками можно пользоваться не только на первых уровнях, но и на самых трудных заданиях.
  3. Ограничения по времени нет, но медлить не стоит.

Разработчик Pink Pointer сделал легкое и простое приложение судоку, которое понравится поклонникам этой игры любого возраста. Скачать Sudoku на андроид можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Sudoku относится к жанру Настольные и добавлена в наш каталог 25-09-2016, 17:06. По статистике она имеет более 3201 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Bloody Harry
    Bloody Harry
    4.0 4.6 FDG Entertainment Зомбидробилка в которой повара Harry преследуют ночные кошмары
  • Tomb of the Mask
    Tomb of the Mask
    5.0 4.3 Playgendary Аркадная игра, действие которой происходит в бесконечном лабиринте
  • BBTAN
    BBTAN
    4.0 4.6 111percent Бросай шарики и сломай кирпичи
  • Stickninja Smash
    Stickninja Smash
    4.0 4.2 Dobsoft Studios Бесконечное веселье – осторожно, вызывает привыкание!
  • Dungeon Blaze
    Dungeon Blaze
    2.3+ 3.8 Monstro Перемещение в древние времена, где актуальны рыцари, магия и мистика
  • Fetty Wap Nitro Nation Stories
    Fetty Wap Nitro Nation Stories
    4.2+ 4.5 Creative Mobile's Fun Factory Гонки, которые ты точно обязан попробовать!