Deus Ex GO

4.5
  • 90
Всего оценок: 1351
5
971
4
205
3
73
2
34
1
68



Головоломки всегда привлекают своими необычными сюжетами и достаточной динамикой развития событий. В них плавно погружаешься в сюжет, от которого потом трудно оторваться. Игра Deus Ex GO на андроид не стала исключением, поскольку здесь пользователю предстоит скрытно проникать на защищенные объекты. Это приложение от создателей Hitman Go и Lara Croft Go — одних из лучших приложений в жанре головоломки, которые собрали многомиллионные тиражи скачиваний по всему миру. Однозначно, именно это приложение достигнет не меньшего успеха.

По сюжету пользователю предстоит играть за секретного агента Адама Дженсена, работа которого заключается в предотвращении терактов. Для этого предстоит взломать не одно защищенное помещение, принять бой с самыми сильными противниками и решить несколько замороченных умственных загадок. Всё это нужно делать быстро, качественно и профессионально. В игре создано уже более 50 сложных миссий, которые обновляются с каждым обновлением. Из противников здесь можно встретиться с дронами, ходаками, стражами и турелями — разнообразие достаточное, чтобы не заскучать ни на минуту.

Ну и отдельно хочется отметить техническую часть, которая насыщена атмосферной 3D графикой с более-менее детализированной прорисовкой. Разработчики попытались сделать текстуры максимально живыми и объёмными, чтобы создать эффект присутствия. У них это получилось на хорошем уровне, поскольку карта, текстуры и задний фон радуют своим великолепным качеством. Сюжет сопровождается атмосферной музыкой, которая поддерживает внимание пользователя на должном уровне и не дает расслабиться. И это ещё не все фишки этого приложения, поскольку больше можно увидеть лишь после его скачивания.

Советы и секреты прохождения:

  1. За успешно выполненные уровни даются ценные награды, за которые можно приобрести несколько ништяков для героя.
  2. Стоит быть внимательным и сосредоточенным, поскольку решение головоломки всегда на видном месте.
  3. Выполнять задание стоит быстро, иначе оно будет провалено.

Приложение совмещает в себе несколько жанров, которые грамотно соединены между собой. Впрочем, это и понятно, ведь разработчики уже создавали ранее подобные игры, и они пользовались огромным успехом. Скачать Deus Ex GO на андроид можно на сайте Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Deus Ex GO относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 21-09-2016, 12:25. По статистике она имеет более 341 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...