Дудлер

4.3
  • 86
Всего оценок: 999545
5
647043
4
155941
3
84007
2
40196
1
72358


Дудлер на андроид — это самая популярная в мире прыгалка, покорившая миллионы пользователей по всему миру. Игрушка вышла в свет ещё в 2009 году, но до сих пор имеет большую известность. За качество этой аркады отвечают отзывы от миллиона пользователей по всему миру, поэтому беспокоиться о плавности работы или увлекательности сюжета смысла нет. Разработчики Lima Sky LLC подготовили сюжет с бесконечным прохождением, где пользователю всё время нужно прыгать вверх, обходя препятствия и ловушки.

Внешний вид Дудлера помнится всем, кто хоть раз играл в этот шедевр. Однако, его можно изменить, украсив тематической одеждой. Выбрав стиль персонажа, необходимо отправиться в бесконечное путешествие. Прыгать придется по небольшим платформам, которые очень часто могут проваливаться или двигаться. Существует несколько видов платформ, но самыми безопасными считаются зелёные, поскольку они никогда не проваливаются. С самого начала сюжета прохождение будет не сложным, а получив уже пару тысяч очков, начнется самая жесть. На карте появятся монстры, которых нужно очень аккуратно обходить. Ну и, конечно же, будут различные улучшения по типу ракеты или вертолета, ускоряющие подъём вверх.

Что касается технической части, то уже все привыкли к прорисовке Дудлера. Графика выполнена такой, словно нарисована карандашом в тетрадке в клеточку. Но при этом, нет никаких заметных недостатков. Порадует разнообразность локаций, где помимо стандартной карты, есть тематические раскраски по типу пиратов Карибского моря, ниндзя, футбола или открытого космоса. Приложение весит не много, поэтому в него можно играть даже телефоне или планшете со слабым процессором. Плавность работы на высоте, и глючить оно точно не будет.

Советы и секреты прохождения:

  1. На некоторых платформах есть пружинки, на которые нужно прыгать. Они позволяют пролететь в 2, а то и 3 раза больше расстояние.
  2. На карте есть ещё бонус по типу вертолета, который позволяет беспрерывно лететь вверх.
  3. Самым лучшим бонусом считается ракета, которая самая быстрая по скорости и самая долгая по времени.

Несмотря на давний выход прыгалки на андроид, оно не утратило свою популярность и сегодня. Многие геймеры до сих пор играют в эту игрушку, поскольку она имеет старую и добрую атмосферу. Скачать Doodle Jump на андроид можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Дудлер относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 20-09-2016, 16:52. По статистике она имеет более 401961 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • aquapark.io
    aquapark.io
    4.4 Voodoo Лучшая аквапарк игра на андроид
  • Archery Tournament
    Archery Tournament
    2.3+ 3.8 Fat Bat Studio
  • Heroes Tactics
    Heroes Tactics
    3.0+ 4.6 Lilith Mobile Пошаговая RPG стратегия с мировым признанием
  • Indy Cat
    Indy Cat
    2.3+ 4.4 PlayFlock
  • Golf Island
    Golf Island
    4.0+ 4.2 Full Fat Гольф на самых невероятных локациях
  • CarX Highway Racing
    CarX Highway Racing
    4.0 4.4 CarX Technologies Мир полный адреналина, спортивных автомобилей и высокоскоростных дорог!